fbpx

hacer deporte en graus GRS TRAINING Tu gimnasio de confianza en Graus
los monitores deportivos en Graus

PROGRESA

Desde cero o ya con una base, gracias a nuestros monitores progresarás desde el primer día.

deporte en Graus

DIVIÉRTETE

Diviértete mientras realizas cualquiera de las actividades físicas que ponemos a tu disposición, ¡sonríe y suda la gota gorda!

gimnasio de graus para ponerse fuerte

RESULTADOS

Siguiendo nuestros programas de entrenamiento, además de cuidando tu alimentación, lograras fantásticos resultados

TU GIMNASIO DE CONFIANZA EN GRAUS

GRS Training nace en noviembre de 2018 del sueño hecho realidad de Judith Balaguer, judoka, competidora y entrenadora de este deporte.

GRS Training nace en noviembre de 2018. Nace del sueño hecho realidad de Judith Balaguer, judoka, competidora y entrenadora de este deporte. Y nace para convertirse en tu gimnasio de confianza en Graus.

Judith tenía claro desde muy pequeña que el deporte era su pasión y por ello a lo largo de su vida se ha ido formando no solo en el ámbito del judo (su gran pasión) sino también en otros deportes como el CrossTraining, ciclo indoor o formación continua en entrenamientos personalizados en post y pre parto, lesiones deportivas, gimnasia para edad avanzada… Con esta formación continua dentro del deporte y del fitness, Judith estructura en su cabeza uno de sus sueños, dar forma al centro deportivo GRS Training.

Graus ha sido el pueblo que ha visto nacer a esta emprendedora, y no iba a ser otro sitio donde ella asentara su negocio, su sueño y su proyecto de vida.

Judith quiso ofrecer a los grausinos y ribagorzanos un gimnasio diferente, con actividades deportivas nuevas, con personal que fuera mucho mas que eso, lleno de clases deportivas y de salud en un ambiente agradable, divertido y cercano.

El gimnasio tradicional se pierde para dar paso a una idea de negocio basada en el trato personal, en el buen ambiente y en sentir que el deportista es lo más importante, buscando un confort personal y emocional continuo.

Judith dueña del gimnasio de Graus
Gerencia, Judo y Crosstraining

Judith Balaguer

Monitora polivalente

Carmen Guillen

Monitor de ciclo indoor de Graus
Ciclo Indoor

Manu Buil

Monitora de Yoga grs training
Yoga y Aero Yoga

Vanesa Lopez

Monitora de dance gimnasio de Graus
Dance GRS

Rosalia Mitjans

La Monitora de Grs training gimnasio de graus
Baile de Salón

Elsa Gaude

nutricionista en Graus Huesca
Nutricionista

Carla Bueno

Monitora de Grs training gimnasio de graus
Psicóloga

Begoña Alcazar

Taichi

Eugenia Ramada

Haz deporte en Graus

CROSS TRAINING

Conoce nuestro programa de fuerza, potencia y acondicionamiento físico adaptado a todas las edades (adultos, adolescentes y niños)

Gimnasio en Graus ciclo indoor

CICLO INDOOR

Súbete a una bicicleta y, al ritmo de la música y nuestros monitores, realizar un gran trabajo cardiovascular. ¡Ideal para esculpir tu cuerpo y quemar la grasa!

club de Judo Graus

JUDO

Ejercita la coordinación y la concentración gracias al Judo donde mejoraras tus capacidades físicas y psíquicas mientras aprendes valores como el compañerismo o el respeto hacia los demás. Contamos con clases para adultos, adolescentes y niños.

actividades deportivas balance en Graus

BALANCE

Descubre nuestro programa "Balance" en el cual combinarás yoga, pilates y taichi. El entrenamiento perfecto para mantener el equilibrio psíquico a la vez que tonificas cada rincón de tu cuerpo.

OTROS SERVICIOS

Además de estos servicios, también contamos con servicios adaptados a cualquier condición física y edad:

ADULTOS

HIIT FIT AND ABD

PUMP GRS

TAICHI

YOGA Y AERO YOGA

DANCE ADULTOS

ACUAGYM

GIMNASIA MANTENIMIENTO

BAILES DE SALÓN

MENORES

T.C.B

MULTIDEPORTE

DANCE KIDS

ZONA KIDS

KINDERGARTEN (JARDIN DE INFANCIA)

OTROS SERVICIOS

SERVICIO DE NUTRICIÓN Y DIETÉTICA

ENTRENAMIENTOS PERSONALES EN NUESTRO CENTRO Y A DOMICILIO

TERAPIA GESTALT

SUMMER FUN (CAMPUS DE VERANO PARA NIÑOS)

ACTIVIDADES LUDICAS A DOMICILIO. ANIMACIÓN FIESTAS PUEBLOS

TALLERES DE DEFENSA PERSONAL PARA ASOCIACIONES DE MUJERES Y SIMILARES

HORARIO 2020/21

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 - 08:00
CrossGRS
07:00 - 08:00
07:00 - 08:00
60 minutos
CrossGRS
07:00 - 08:00
07:00 - 08:00
60 minutos
08:00 - 09:00
Multideporte
08:15 - 09:15
08:00 - 09:00
60 minutos | 3 a 12 años
Multideporte
08:15 - 09:15
08:00 - 09:00
60 minutos | 3 a 12 años
Multideporte
08:15 - 09:15
08:00 - 09:00
60 minutos | 3 a 12 años
Multideporte
08:15 - 09:15
08:00 - 09:00
60 minutos | 3 a 12 años
Multideporte
08:15 - 09:15
08:00 - 09:00
60 minutos | 3 a 12 años
09:00 - 10:00
Kindergarten
09:30 - 13:30
09:00 - 10:00
Servicio de jardín de infancia. 1 a 3 años. Grupo burbuja (6 niños)
Kindergarten
09:30 - 13:30
09:00 - 10:00
Servicio de jardín de infancia. 1 a 3 años. Grupo burbuja (6 niños)

Ciclo Indoor
09:00 - 09:45
09:00 - 10:00
45 minutos | Manu
Kindergarten
09:30 - 13:30
09:00 - 10:00
Servicio de jardín de infancia. 1 a 3 años. Grupo burbuja (6 niños)
Kindergarten
09:30 - 13:30
09:00 - 10:00
Servicio de jardín de infancia. 1 a 3 años. Grupo burbuja (6 niños)

Ciclo Indoor
09:00 - 09:45
09:00 - 10:00
45 minutos | Manu
Kindergarten
09:30 - 13:30
09:00 - 10:00
Servicio de jardín de infancia. 1 a 3 años. Grupo burbuja (6 niños)
11:00 - 12:00
Acuagym Bellestar
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
60 minutos
Gimnasia Mantenimiento
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
60 minutos
Acuagym Bellestar
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
60 minutos
Gimnasia Mantenimiento
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
60 minutos
14:00 - 15:00
TCB
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
Tonificación | 60 minutos (ST)
CrossGRS
14:15 - 15:15
14:00 - 15:00
60 minutos
Pump GRS
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
Tonificación | 60 minutos (ST)
CrossGRS
14:15 - 15:15
14:00 - 15:00
60 minutos

TCB
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
Tonificación | 60 minutos (ST)
Pump GRS
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
Tonificación | 60 minutos (ST)
15:00 - 16:00
Ciclo Indoor
15:00 - 15:45
15:00 - 16:00
45 minutos | Gis (S1)
Balance
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
60 minutos | Yoga + Pilates + Taichi
Ciclo Indoor
15:00 - 15:45
15:00 - 16:00
45 minutos | Gis (S1)
Balance
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
60 minutos | Yoga + Pilates + Taichi
Judo Lascuarre
15:15 - 16:15
15:00 - 16:00
60 minutos
16:00 - 17:00
Judo Kids
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
60 minutos | 1º y 2º Primaria

Zona Kids
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
60 minutos
Judo Kids
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
60 minutos | 3º y 4º Primaria

Zona Kids
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
60 minutos
Dance Baby
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
60 minutos | 3 a 6 años

Judo Kids
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
60 minutos | 1º y 2º Primaria
Dance Adultos
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
60 minutos

Judo Kids
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
60 minutos | 3º y 4º Primaria

Zona Kids
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
60 minutos
Zona Kids
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
60 minutos
17:00 - 18:00
Dance Baby
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
60 minutos | 3 a 6 años

Judo Baby
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
60 minutos | P3, P4 y P5
CrossGRS Kids
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
60 minutos | 3º y 4º Primaria

Judo Kids
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
60 minutos | 1º y 2º Primaria
CrossGRS Baby
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
60 minutos | 1º y 2º Primaria

Judo Baby
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
60 minutos | P3, P4 y P5
CrossGRS Kids
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
60 minutos | 3º y 4º Primaria

Judo Kids
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
60 minutos | 1º y 2º Primaria
CrossGRS Baby
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
60 minutos | 1º y 2º Primaria

Judo Baby
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
60 minutos | P3, P4 y P5
18:00 - 19:00
Dance Kids
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 7 a 12 años

Judo Teens
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 5º Primaria a ESO
Cross Teens
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 12 a 16 años

Judo Kids
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 3º y 4º Primaria
CrossGRS Kids
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 5º y 6º Primaria

Dance Baby
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 3 a 6 años

Judo Teens
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 5º Primaria a ESO
Cross Teens
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 12 a 16 años

Dance Kids
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 7 a 12 años
CrossGRS Kids
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 5º y 6º Primaria

Judo Kids
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 3º y 4º Primaria
19:00 - 20:00
HIIT Fit & Abd
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
60 minutos

Ciclo Indoor
19:00 - 19:45
19:00 - 20:00
45 minutos | Gis
CrossGRS
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
60 minutos

Pump GRS
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Tonificación | 60 minutos (ST)
Ciclo Indoor
19:00 - 19:45
19:00 - 20:00
45 minutos | Gis
CrossGRS
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
60 minutos

HIIT Fit & Abd
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
60 minutos

Pump GRS
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Tonificación | 60 minutos (ST)
Taichi - Chikung
19:00 - 20:30
19:00 - 20:00
Taichi - Chikung90 minutos

Terapia Gestalt
19:00 - 22:00
19:00 - 20:00
180 minutos
20:00 - 21:00
CrossGRS
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
60 minutos

Ciclo Indoor
20:00 - 20:45
20:00 - 21:00
45 minutos | Gis
CrossGRS
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
60 minutos

TCB
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
Tonificación | 60 minutos
CrossGRS
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
60 minutos

Ciclo Indoor
20:00 - 20:45
20:00 - 21:00
45 minutos | Gis
CrossGRS
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
60 minutos

TCB
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
Tonificación | 60 minutos
21:00 - 22:00
CrossGRS
21:00 - 22:00
21:00 - 22:00
60 minutos

Ciclo Indoor
21:00 - 21:45
21:00 - 22:00
45 minutos | Manu
Balance GRS
21:00 - 22:00
21:00 - 22:00
60 minutos

CrossGRS
21:00 - 22:00
21:00 - 22:00
60 minutos
CrossGRS
21:00 - 22:00
21:00 - 22:00
60 minutos

Ciclo Indoor
21:00 - 21:45
21:00 - 22:00
45 minutos | Manu
Balance GRS
21:00 - 22:00
21:00 - 22:00
60 minutos

CrossGRS
21:00 - 22:00
21:00 - 22:00
60 minutos

Lunes

  • Multideporte 08:15 - 09:15 · 60 minutos | 3 a 12 años
    08:00 - 09:00
  • Kindergarten 09:30 - 13:30 · Servicio de jardín de infancia. 1 a 3 años. Grupo burbuja (6 niños)
    09:00 - 10:00
  • Acuagym Bellestar 11:00 - 12:00 · 60 minutos
    11:00 - 12:00
  • TCB 14:00 - 15:00 · Tonificación | 60 minutos (ST)
    14:00 - 15:00
  • Ciclo Indoor 15:00 - 15:45 · 45 minutos | Gis (S1)
    15:00 - 16:00
  • Judo Kids 16:00 - 17:00 · 60 minutos | 1º y 2º Primaria
    16:00 - 17:00
  • Zona Kids 16:00 - 17:00 · 60 minutos
    16:00 - 17:00
  • Dance Baby 17:00 - 18:00 · 60 minutos | 3 a 6 años
    17:00 - 18:00
  • Judo Baby 17:00 - 18:00 · 60 minutos | P3, P4 y P5
    17:00 - 18:00
  • Dance Kids 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 7 a 12 años
    18:00 - 19:00
  • Judo Teens 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 5º Primaria a ESO
    18:00 - 19:00
  • HIIT Fit & Abd 19:00 - 20:00 · 60 minutos
    19:00 - 20:00
  • Ciclo Indoor 19:00 - 19:45 · 45 minutos | Gis
    19:00 - 20:00
  • CrossGRS 20:00 - 21:00 · 60 minutos
    20:00 - 21:00
  • Ciclo Indoor 20:00 - 20:45 · 45 minutos | Gis
    20:00 - 21:00
  • CrossGRS 21:00 - 22:00 · 60 minutos
    21:00 - 22:00
  • Ciclo Indoor 21:00 - 21:45 · 45 minutos | Manu
    21:00 - 22:00

Martes

  • CrossGRS 07:00 - 08:00 · 60 minutos
    07:00 - 08:00
  • Multideporte 08:15 - 09:15 · 60 minutos | 3 a 12 años
    08:00 - 09:00
  • Kindergarten 09:30 - 13:30 · Servicio de jardín de infancia. 1 a 3 años. Grupo burbuja (6 niños)
    09:00 - 10:00
  • Ciclo Indoor 09:00 - 09:45 · 45 minutos | Manu
    09:00 - 10:00
  • Gimnasia Mantenimiento 11:00 - 12:00 · 60 minutos
    11:00 - 12:00
  • CrossGRS 14:15 - 15:15 · 60 minutos
    14:00 - 15:00
  • Balance 15:00 - 16:00 · 60 minutos | Yoga + Pilates + Taichi
    15:00 - 16:00
  • Judo Kids 16:00 - 17:00 · 60 minutos | 3º y 4º Primaria
    16:00 - 17:00
  • Zona Kids 16:00 - 17:00 · 60 minutos
    16:00 - 17:00
  • CrossGRS Kids 17:00 - 18:00 · 60 minutos | 3º y 4º Primaria
    17:00 - 18:00
  • Judo Kids 17:00 - 18:00 · 60 minutos | 1º y 2º Primaria
    17:00 - 18:00
  • Cross Teens 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 12 a 16 años
    18:00 - 19:00
  • Judo Kids 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 3º y 4º Primaria
    18:00 - 19:00
  • CrossGRS 19:00 - 20:00 · 60 minutos
    19:00 - 20:00
  • Pump GRS 19:00 - 20:00 · Tonificación | 60 minutos (ST)
    19:00 - 20:00
  • CrossGRS 20:00 - 21:00 · 60 minutos
    20:00 - 21:00
  • TCB 20:00 - 21:00 · Tonificación | 60 minutos
    20:00 - 21:00
  • Balance GRS 21:00 - 22:00 · 60 minutos
    21:00 - 22:00
  • CrossGRS 21:00 - 22:00 · 60 minutos
    21:00 - 22:00

Miércoles

  • Multideporte 08:15 - 09:15 · 60 minutos | 3 a 12 años
    08:00 - 09:00
  • Kindergarten 09:30 - 13:30 · Servicio de jardín de infancia. 1 a 3 años. Grupo burbuja (6 niños)
    09:00 - 10:00
  • Acuagym Bellestar 11:00 - 12:00 · 60 minutos
    11:00 - 12:00
  • Pump GRS 14:00 - 15:00 · Tonificación | 60 minutos (ST)
    14:00 - 15:00
  • Ciclo Indoor 15:00 - 15:45 · 45 minutos | Gis (S1)
    15:00 - 16:00
  • Dance Baby 16:00 - 17:00 · 60 minutos | 3 a 6 años
    16:00 - 17:00
  • Judo Kids 16:00 - 17:00 · 60 minutos | 1º y 2º Primaria
    16:00 - 17:00
  • CrossGRS Baby 17:00 - 18:00 · 60 minutos | 1º y 2º Primaria
    17:00 - 18:00
  • Judo Baby 17:00 - 18:00 · 60 minutos | P3, P4 y P5
    17:00 - 18:00
  • CrossGRS Kids 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 5º y 6º Primaria
    18:00 - 19:00
  • Dance Baby 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 3 a 6 años
    18:00 - 19:00
  • Judo Teens 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 5º Primaria a ESO
    18:00 - 19:00
  • Ciclo Indoor 19:00 - 19:45 · 45 minutos | Gis
    19:00 - 20:00
  • CrossGRS 20:00 - 21:00 · 60 minutos
    20:00 - 21:00
  • Ciclo Indoor 20:00 - 20:45 · 45 minutos | Gis
    20:00 - 21:00
  • CrossGRS 21:00 - 22:00 · 60 minutos
    21:00 - 22:00
  • Ciclo Indoor 21:00 - 21:45 · 45 minutos | Manu
    21:00 - 22:00

Jueves

  • CrossGRS 07:00 - 08:00 · 60 minutos
    07:00 - 08:00
  • Multideporte 08:15 - 09:15 · 60 minutos | 3 a 12 años
    08:00 - 09:00
  • Kindergarten 09:30 - 13:30 · Servicio de jardín de infancia. 1 a 3 años. Grupo burbuja (6 niños)
    09:00 - 10:00
  • Ciclo Indoor 09:00 - 09:45 · 45 minutos | Manu
    09:00 - 10:00
  • Gimnasia Mantenimiento 11:00 - 12:00 · 60 minutos
    11:00 - 12:00
  • CrossGRS 14:15 - 15:15 · 60 minutos
    14:00 - 15:00
  • TCB 14:00 - 15:00 · Tonificación | 60 minutos (ST)
    14:00 - 15:00
  • Balance 15:00 - 16:00 · 60 minutos | Yoga + Pilates + Taichi
    15:00 - 16:00
  • Dance Adultos 16:00 - 17:00 · 60 minutos
    16:00 - 17:00
  • Judo Kids 16:00 - 17:00 · 60 minutos | 3º y 4º Primaria
    16:00 - 17:00
  • Zona Kids 16:00 - 17:00 · 60 minutos
    16:00 - 17:00
  • CrossGRS Kids 17:00 - 18:00 · 60 minutos | 3º y 4º Primaria
    17:00 - 18:00
  • Judo Kids 17:00 - 18:00 · 60 minutos | 1º y 2º Primaria
    17:00 - 18:00
  • Cross Teens 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 12 a 16 años
    18:00 - 19:00
  • Dance Kids 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 7 a 12 años
    18:00 - 19:00
  • CrossGRS 19:00 - 20:00 · 60 minutos
    19:00 - 20:00
  • HIIT Fit & Abd 19:00 - 20:00 · 60 minutos
    19:00 - 20:00
  • Pump GRS 19:00 - 20:00 · Tonificación | 60 minutos (ST)
    19:00 - 20:00
  • CrossGRS 20:00 - 21:00 · 60 minutos
    20:00 - 21:00
  • TCB 20:00 - 21:00 · Tonificación | 60 minutos
    20:00 - 21:00
  • Balance GRS 21:00 - 22:00 · 60 minutos
    21:00 - 22:00
  • CrossGRS 21:00 - 22:00 · 60 minutos
    21:00 - 22:00

Viernes

  • Multideporte 08:15 - 09:15 · 60 minutos | 3 a 12 años
    08:00 - 09:00
  • Kindergarten 09:30 - 13:30 · Servicio de jardín de infancia. 1 a 3 años. Grupo burbuja (6 niños)
    09:00 - 10:00
  • Pump GRS 14:00 - 15:00 · Tonificación | 60 minutos (ST)
    14:00 - 15:00
  • Judo Lascuarre 15:15 - 16:15 · 60 minutos
    15:00 - 16:00
  • Zona Kids 16:00 - 17:00 · 60 minutos
    16:00 - 17:00
  • CrossGRS Baby 17:00 - 18:00 · 60 minutos | 1º y 2º Primaria
    17:00 - 18:00
  • Judo Baby 17:00 - 18:00 · 60 minutos | P3, P4 y P5
    17:00 - 18:00
  • CrossGRS Kids 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 5º y 6º Primaria
    18:00 - 19:00
  • Judo Kids 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 3º y 4º Primaria
    18:00 - 19:00
  • Taichi - Chikung 19:00 - 20:30
    19:00 - 20:00
  • Terapia Gestalt 19:00 - 22:00 · 180 minutos
    19:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 - 08:00
CrossGRS
07:00 - 08:00
07:00 - 08:00
60 minutos
CrossGRS
07:00 - 08:00
07:00 - 08:00
60 minutos
09:00 - 10:00
Ciclo Indoor
09:00 - 09:45
09:00 - 10:00
45 minutos | Manu
Ciclo Indoor
09:00 - 09:45
09:00 - 10:00
45 minutos | Manu
11:00 - 12:00
Acuagym Bellestar
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
60 minutos
Gimnasia Mantenimiento
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
60 minutos
Acuagym Bellestar
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
60 minutos
Gimnasia Mantenimiento
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
60 minutos
14:00 - 15:00
TCB
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
Tonificación | 60 minutos (ST)
CrossGRS
14:15 - 15:15
14:00 - 15:00
60 minutos
Pump GRS
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
Tonificación | 60 minutos (ST)
CrossGRS
14:15 - 15:15
14:00 - 15:00
60 minutos

TCB
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
Tonificación | 60 minutos (ST)
Pump GRS
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
Tonificación | 60 minutos (ST)
15:00 - 16:00
Ciclo Indoor
15:00 - 15:45
15:00 - 16:00
45 minutos | Gis (S1)
Balance
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
60 minutos | Yoga + Pilates + Taichi
Ciclo Indoor
15:00 - 15:45
15:00 - 16:00
45 minutos | Gis (S1)
Balance
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
60 minutos | Yoga + Pilates + Taichi
Judo Lascuarre
15:15 - 16:15
15:00 - 16:00
60 minutos
19:00 - 20:00
HIIT Fit & Abd
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
60 minutos

Ciclo Indoor
19:00 - 19:45
19:00 - 20:00
45 minutos | Gis
CrossGRS
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
60 minutos

Pump GRS
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Tonificación | 60 minutos (ST)
Ciclo Indoor
19:00 - 19:45
19:00 - 20:00
45 minutos | Gis
CrossGRS
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
60 minutos

HIIT Fit & Abd
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
60 minutos

Pump GRS
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Tonificación | 60 minutos (ST)
Taichi - Chikung
19:00 - 20:30
19:00 - 20:00
Taichi - Chikung90 minutos

Terapia Gestalt
19:00 - 22:00
19:00 - 20:00
180 minutos
20:00 - 21:00
CrossGRS
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
60 minutos

Ciclo Indoor
20:00 - 20:45
20:00 - 21:00
45 minutos | Gis
CrossGRS
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
60 minutos

TCB
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
Tonificación | 60 minutos
CrossGRS
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
60 minutos

Ciclo Indoor
20:00 - 20:45
20:00 - 21:00
45 minutos | Gis
CrossGRS
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
60 minutos

TCB
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
Tonificación | 60 minutos
21:00 - 22:00
CrossGRS
21:00 - 22:00
21:00 - 22:00
60 minutos

Ciclo Indoor
21:00 - 21:45
21:00 - 22:00
45 minutos | Manu
Balance GRS
21:00 - 22:00
21:00 - 22:00
60 minutos

CrossGRS
21:00 - 22:00
21:00 - 22:00
60 minutos
CrossGRS
21:00 - 22:00
21:00 - 22:00
60 minutos

Ciclo Indoor
21:00 - 21:45
21:00 - 22:00
45 minutos | Manu
Balance GRS
21:00 - 22:00
21:00 - 22:00
60 minutos

CrossGRS
21:00 - 22:00
21:00 - 22:00
60 minutos

Lunes

  • Acuagym Bellestar 11:00 - 12:00 · 60 minutos
    11:00 - 12:00
  • TCB 14:00 - 15:00 · Tonificación | 60 minutos (ST)
    14:00 - 15:00
  • Ciclo Indoor 15:00 - 15:45 · 45 minutos | Gis (S1)
    15:00 - 16:00
  • HIIT Fit & Abd 19:00 - 20:00 · 60 minutos
    19:00 - 20:00
  • Ciclo Indoor 19:00 - 19:45 · 45 minutos | Gis
    19:00 - 20:00
  • CrossGRS 20:00 - 21:00 · 60 minutos
    20:00 - 21:00
  • Ciclo Indoor 20:00 - 20:45 · 45 minutos | Gis
    20:00 - 21:00
  • CrossGRS 21:00 - 22:00 · 60 minutos
    21:00 - 22:00
  • Ciclo Indoor 21:00 - 21:45 · 45 minutos | Manu
    21:00 - 22:00

Martes

  • CrossGRS 07:00 - 08:00 · 60 minutos
    07:00 - 08:00
  • Ciclo Indoor 09:00 - 09:45 · 45 minutos | Manu
    09:00 - 10:00
  • Gimnasia Mantenimiento 11:00 - 12:00 · 60 minutos
    11:00 - 12:00
  • CrossGRS 14:15 - 15:15 · 60 minutos
    14:00 - 15:00
  • Balance 15:00 - 16:00 · 60 minutos | Yoga + Pilates + Taichi
    15:00 - 16:00
  • CrossGRS 19:00 - 20:00 · 60 minutos
    19:00 - 20:00
  • Pump GRS 19:00 - 20:00 · Tonificación | 60 minutos (ST)
    19:00 - 20:00
  • CrossGRS 20:00 - 21:00 · 60 minutos
    20:00 - 21:00
  • TCB 20:00 - 21:00 · Tonificación | 60 minutos
    20:00 - 21:00
  • Balance GRS 21:00 - 22:00 · 60 minutos
    21:00 - 22:00
  • CrossGRS 21:00 - 22:00 · 60 minutos
    21:00 - 22:00

Miércoles

  • Acuagym Bellestar 11:00 - 12:00 · 60 minutos
    11:00 - 12:00
  • Pump GRS 14:00 - 15:00 · Tonificación | 60 minutos (ST)
    14:00 - 15:00
  • Ciclo Indoor 15:00 - 15:45 · 45 minutos | Gis (S1)
    15:00 - 16:00
  • Ciclo Indoor 19:00 - 19:45 · 45 minutos | Gis
    19:00 - 20:00
  • CrossGRS 20:00 - 21:00 · 60 minutos
    20:00 - 21:00
  • Ciclo Indoor 20:00 - 20:45 · 45 minutos | Gis
    20:00 - 21:00
  • CrossGRS 21:00 - 22:00 · 60 minutos
    21:00 - 22:00
  • Ciclo Indoor 21:00 - 21:45 · 45 minutos | Manu
    21:00 - 22:00

Jueves

  • CrossGRS 07:00 - 08:00 · 60 minutos
    07:00 - 08:00
  • Ciclo Indoor 09:00 - 09:45 · 45 minutos | Manu
    09:00 - 10:00
  • Gimnasia Mantenimiento 11:00 - 12:00 · 60 minutos
    11:00 - 12:00
  • CrossGRS 14:15 - 15:15 · 60 minutos
    14:00 - 15:00
  • TCB 14:00 - 15:00 · Tonificación | 60 minutos (ST)
    14:00 - 15:00
  • Balance 15:00 - 16:00 · 60 minutos | Yoga + Pilates + Taichi
    15:00 - 16:00
  • CrossGRS 19:00 - 20:00 · 60 minutos
    19:00 - 20:00
  • HIIT Fit & Abd 19:00 - 20:00 · 60 minutos
    19:00 - 20:00
  • Pump GRS 19:00 - 20:00 · Tonificación | 60 minutos (ST)
    19:00 - 20:00
  • CrossGRS 20:00 - 21:00 · 60 minutos
    20:00 - 21:00
  • TCB 20:00 - 21:00 · Tonificación | 60 minutos
    20:00 - 21:00
  • Balance GRS 21:00 - 22:00 · 60 minutos
    21:00 - 22:00
  • CrossGRS 21:00 - 22:00 · 60 minutos
    21:00 - 22:00

Viernes

  • Pump GRS 14:00 - 15:00 · Tonificación | 60 minutos (ST)
    14:00 - 15:00
  • Judo Lascuarre 15:15 - 16:15 · 60 minutos
    15:00 - 16:00
  • Taichi - Chikung 19:00 - 20:30
    19:00 - 20:00
  • Terapia Gestalt 19:00 - 22:00 · 180 minutos
    19:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
08:00 - 09:00
Multideporte
08:15 - 09:15
08:00 - 09:00
60 minutos | 3 a 12 años
Multideporte
08:15 - 09:15
08:00 - 09:00
60 minutos | 3 a 12 años
Multideporte
08:15 - 09:15
08:00 - 09:00
60 minutos | 3 a 12 años
Multideporte
08:15 - 09:15
08:00 - 09:00
60 minutos | 3 a 12 años
Multideporte
08:15 - 09:15
08:00 - 09:00
60 minutos | 3 a 12 años
09:00 - 10:00
Kindergarten
09:30 - 13:30
09:00 - 10:00
Servicio de jardín de infancia. 1 a 3 años. Grupo burbuja (6 niños)
Kindergarten
09:30 - 13:30
09:00 - 10:00
Servicio de jardín de infancia. 1 a 3 años. Grupo burbuja (6 niños)
Kindergarten
09:30 - 13:30
09:00 - 10:00
Servicio de jardín de infancia. 1 a 3 años. Grupo burbuja (6 niños)
Kindergarten
09:30 - 13:30
09:00 - 10:00
Servicio de jardín de infancia. 1 a 3 años. Grupo burbuja (6 niños)
Kindergarten
09:30 - 13:30
09:00 - 10:00
Servicio de jardín de infancia. 1 a 3 años. Grupo burbuja (6 niños)
16:00 - 17:00
Judo Kids
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
60 minutos | 1º y 2º Primaria

Zona Kids
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
60 minutos
Judo Kids
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
60 minutos | 3º y 4º Primaria

Zona Kids
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
60 minutos
Dance Baby
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
60 minutos | 3 a 6 años

Judo Kids
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
60 minutos | 1º y 2º Primaria
Dance Adultos
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
60 minutos

Judo Kids
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
60 minutos | 3º y 4º Primaria

Zona Kids
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
60 minutos
Zona Kids
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
60 minutos
17:00 - 18:00
Dance Baby
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
60 minutos | 3 a 6 años

Judo Baby
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
60 minutos | P3, P4 y P5
CrossGRS Kids
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
60 minutos | 3º y 4º Primaria

Judo Kids
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
60 minutos | 1º y 2º Primaria
CrossGRS Baby
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
60 minutos | 1º y 2º Primaria

Judo Baby
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
60 minutos | P3, P4 y P5
CrossGRS Kids
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
60 minutos | 3º y 4º Primaria

Judo Kids
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
60 minutos | 1º y 2º Primaria
CrossGRS Baby
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
60 minutos | 1º y 2º Primaria

Judo Baby
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
60 minutos | P3, P4 y P5
18:00 - 19:00
Dance Kids
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 7 a 12 años

Judo Teens
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 5º Primaria a ESO
Cross Teens
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 12 a 16 años

Judo Kids
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 3º y 4º Primaria
CrossGRS Kids
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 5º y 6º Primaria

Dance Baby
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 3 a 6 años

Judo Teens
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 5º Primaria a ESO
Cross Teens
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 12 a 16 años

Dance Kids
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 7 a 12 años
CrossGRS Kids
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 5º y 6º Primaria

Judo Kids
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
60 minutos | 3º y 4º Primaria

Lunes

  • Multideporte 08:15 - 09:15 · 60 minutos | 3 a 12 años
    08:00 - 09:00
  • Kindergarten 09:30 - 13:30 · Servicio de jardín de infancia. 1 a 3 años. Grupo burbuja (6 niños)
    09:00 - 10:00
  • Judo Kids 16:00 - 17:00 · 60 minutos | 1º y 2º Primaria
    16:00 - 17:00
  • Zona Kids 16:00 - 17:00 · 60 minutos
    16:00 - 17:00
  • Dance Baby 17:00 - 18:00 · 60 minutos | 3 a 6 años
    17:00 - 18:00
  • Judo Baby 17:00 - 18:00 · 60 minutos | P3, P4 y P5
    17:00 - 18:00
  • Dance Kids 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 7 a 12 años
    18:00 - 19:00
  • Judo Teens 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 5º Primaria a ESO
    18:00 - 19:00

Martes

  • Multideporte 08:15 - 09:15 · 60 minutos | 3 a 12 años
    08:00 - 09:00
  • Kindergarten 09:30 - 13:30 · Servicio de jardín de infancia. 1 a 3 años. Grupo burbuja (6 niños)
    09:00 - 10:00
  • Judo Kids 16:00 - 17:00 · 60 minutos | 3º y 4º Primaria
    16:00 - 17:00
  • Zona Kids 16:00 - 17:00 · 60 minutos
    16:00 - 17:00
  • CrossGRS Kids 17:00 - 18:00 · 60 minutos | 3º y 4º Primaria
    17:00 - 18:00
  • Judo Kids 17:00 - 18:00 · 60 minutos | 1º y 2º Primaria
    17:00 - 18:00
  • Cross Teens 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 12 a 16 años
    18:00 - 19:00
  • Judo Kids 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 3º y 4º Primaria
    18:00 - 19:00

Miércoles

  • Multideporte 08:15 - 09:15 · 60 minutos | 3 a 12 años
    08:00 - 09:00
  • Kindergarten 09:30 - 13:30 · Servicio de jardín de infancia. 1 a 3 años. Grupo burbuja (6 niños)
    09:00 - 10:00
  • Dance Baby 16:00 - 17:00 · 60 minutos | 3 a 6 años
    16:00 - 17:00
  • Judo Kids 16:00 - 17:00 · 60 minutos | 1º y 2º Primaria
    16:00 - 17:00
  • CrossGRS Baby 17:00 - 18:00 · 60 minutos | 1º y 2º Primaria
    17:00 - 18:00
  • Judo Baby 17:00 - 18:00 · 60 minutos | P3, P4 y P5
    17:00 - 18:00
  • CrossGRS Kids 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 5º y 6º Primaria
    18:00 - 19:00
  • Dance Baby 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 3 a 6 años
    18:00 - 19:00
  • Judo Teens 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 5º Primaria a ESO
    18:00 - 19:00

Jueves

  • Multideporte 08:15 - 09:15 · 60 minutos | 3 a 12 años
    08:00 - 09:00
  • Kindergarten 09:30 - 13:30 · Servicio de jardín de infancia. 1 a 3 años. Grupo burbuja (6 niños)
    09:00 - 10:00
  • Dance Adultos 16:00 - 17:00 · 60 minutos
    16:00 - 17:00
  • Judo Kids 16:00 - 17:00 · 60 minutos | 3º y 4º Primaria
    16:00 - 17:00
  • Zona Kids 16:00 - 17:00 · 60 minutos
    16:00 - 17:00
  • CrossGRS Kids 17:00 - 18:00 · 60 minutos | 3º y 4º Primaria
    17:00 - 18:00
  • Judo Kids 17:00 - 18:00 · 60 minutos | 1º y 2º Primaria
    17:00 - 18:00
  • Cross Teens 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 12 a 16 años
    18:00 - 19:00
  • Dance Kids 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 7 a 12 años
    18:00 - 19:00

Viernes

  • Multideporte 08:15 - 09:15 · 60 minutos | 3 a 12 años
    08:00 - 09:00
  • Kindergarten 09:30 - 13:30 · Servicio de jardín de infancia. 1 a 3 años. Grupo burbuja (6 niños)
    09:00 - 10:00
  • Zona Kids 16:00 - 17:00 · 60 minutos
    16:00 - 17:00
  • CrossGRS Baby 17:00 - 18:00 · 60 minutos | 1º y 2º Primaria
    17:00 - 18:00
  • Judo Baby 17:00 - 18:00 · 60 minutos | P3, P4 y P5
    17:00 - 18:00
  • CrossGRS Kids 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 5º y 6º Primaria
    18:00 - 19:00
  • Judo Kids 18:00 - 19:00 · 60 minutos | 3º y 4º Primaria
    18:00 - 19:00
No actividades available!

VUESTRA OPINIÓN

Para nosotros, lo más importante, sois vosotros 🙂

GRS Training IconGRS Training

Calle el Parque, 2, Graus

5,0 6 reviews

  • Avatar Angeles Buil ★★★★★ en la última semana
    Espacio dedicado al mantenimiento físico integral, con una más que interesante, oferta de actividades, dirigida a una amplia horquilla de edad. Se nota el alto grado de de preparación y compromiso de los profesionales que trabajan allí … More
  • Avatar Nerea Puy Guinaliu ★★★★★ en la última semana
    Actividades completas, variadas y divertidas. Un lugar perfecto para entrenar.
  • Avatar Alfonso Pascual ★★★★★ en la última semana
    Sin duda alguna, un lugar fantástico e ideal para disfrutar de su amplía variedad de actividades desportivas.

NOVEDADES

¿PODEMOS AYUDARTE?

GRS Training es tu gimnasio de confianza en Graus y puedes contactar con nosotros para realizarnos cualquier consulta sobre nuestras actividades

Calle El Parque, 2
22430, Graus, Huesca (Aragón)

hola@grstraining.com

690 137 986

Lunes – Miércoles – Viernes

08:15 a 12:00 y 14:00 a 22:00

Martes – Jueves

07:00 a 12:00 y 14:00 a 22:00

    Acepto la política de protección de datos. (requerido)

    He leido el aviso legal. (requerido)

    Cerrar

    En GRS Training estamos comprometidos con tu salud por lo que hemos adoptado las siguientes medidas:

    • Todas las sesiones son de 50 minutos.
    • Desinfección entre clases.
    • Inhabilitada la sala de espera. Deberá esperar en la calle.
    • Delimitación de zonas fijas de entrenamiento.
    • Control de temperatura.
    • Los aseos estan permitada para uso personal.
    • Prohibido uso de duchas.
    • La fuente de agua queda inhabilitada.
    • Uso obligatorio de toalla.
    • Botella de agua personal.

    Al COVID19,
    lo paramos entre todos 🙂

    logo gimnasio de Graus colores
    GRS Training
    ×

    ¡Hola!

    Chatea con nosotros a través de WhatsApp o envíanos un email a contacto@grstraining.com

    × ¿Cómo puedo ayudarte?